Beschreibung
Beschreibung folgt
Ein prächtiger Nigripinnis
Beschreibung folgt
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Vergesellschaften | Ja |
| Haltung | Schwarm |
| Angefärbt ab (in cm) | Ca. 6cm |
| Aquariengröße | ab 100 L |
| Endgröße (in cm) | 8-10cm |
| Temperatur (in °C) | 24-26 |
| Verkaufsgrößen (in cm) | ab 4cm |