Beschreibung
Beschreibung folgt
Feurige Jungs!
Beschreibung folgt
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Vergesellschaften | Ja |
| Haltung | Gruppe, Harem |
| Angefärbt ab (in cm) | ca. 5-6cm |
| Aquariengröße | ab 150l |
| Endgröße (in cm) | 8-11 cm |
| Temperatur (in °C) | 24-26 |
| Verkaufsgrößen (in cm) | ab 4cm |