Beschreibung
Haltung: Gruppe/ Harem
Beschreibung folgt!
Ganz besondere Baumeister!
Haltung: Gruppe/ Harem
Beschreibung folgt!
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Vergesellschaften | Ja |
| Haltung | Gruppe, Harem |
| Angefärbt ab (in cm) | Ca. 6cm |
| Aquariengröße | 240l |
| Endgröße (in cm) | 11-15cm |
| Temperatur (in °C) | 24-26 |
| Verkaufsgrößen (in cm) | ab 4cm |